Eden house
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Eden house
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Servicio de lavandería
- Servicio de limpieza en seco
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Terraza
- Llave de acceso
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 11:00.
La dirección del alojamiento es 5 Via Alfonso Lamarmora Piano 2 interno 9, Lecco, Italia.
Para ver los precios exactos en Eden house, ingresa tus fechas de viaje.
Hay opciones para comer cerca de Eden house, incluyendo Borghetti Annibale & C. (550 m).
Los miembros del personal de Eden house dominan inglés and italiano.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Fratelli Calvi (1.8 km), Chiesa dei Frati Cappuccini (1.9 km), Fiera Di Castello (950 m) and Chiesa dei Santi Gervasio E Protasio (950 m), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
El alojamiento está a unos 1.3 km del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 1 dormitorio en Eden house.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Eden house admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Eden house.
El alojamiento está a unos 37 km de Aeropuerto de Milán - Orio Al Serio por carretera.



















